Загрузка...
Адрес: г.Нижневартовск, ул. Омская 28а
Телефон/факс: 8 (3466) 45-04-08, 42-88-24
Клиника Маэстро
Клиника Маэстро
Клиника эстетической стоматологии
2-4 октября 2015 г главный врач нашей клиники Наибов О.В. проходил стажировку в г Москве - Клиника эстетической стоматологии

2 октября - однодневный авторский курс великого японского доктора и ученого Масахиро Куваты. Он является основоположником и создателем металлокерамики в стоматологии в 1973г.

Более чем 40- летний опыт работы маэстро и исследователя, впервые в России с полным курсом, делился своими знаниями со специалистами нашей страны.

3-4 октября - ежегодный конгресс по эстетической стоматологии Квинтэссенция, собрал более 200 докторов со всех концов нашей страны. Поделится своим опытом и последними достижениями в эстетической и реставрационной стоматологи были приглашены одни из лучших специалистов из Италии, США и Японии.

Модератором конгресса был один из ведущих стоматологов Италии, Марко Мартиньони.

Нашу страну представлял единственный лектор и великолепней доктор Гаджи Дажаев, президент Евразийской ассоциации стоматологов, и большой друг нашей клиники, который в прошлом году приезжал с авторским курсом в нашу клинику по приглашению главного врача нашей клиники Наибова О.В.

Быть в передовой научных и практических достижений современной стоматологии держит докторов клиники Маэстро, в высшей степени подготовленности и уровне работы перед своими пациентами. Постоянное повышение квалификации докторов клиники служит залогом успешности лечения наших пациентов и успешности клиники и уверенности в заботе о своих пациентах.

[gallery ID=7]