Загрузка...
Адрес: г.Нижневартовск, ул. Омская 28а
Телефон/факс: 8 (3466) 45-04-08, 42-88-24
Клиника Маэстро
Клиника Маэстро
Клиника эстетической стоматологии
Юбилей у Маэстро. 10 лет служим Вам! - Клиника эстетической стоматологии

10 лет – много ли это или мало?! Свое «большое плавание» клиника «Маэстро» начала в 2005 году, когда на площади всего 50 квадратных метров расположились 2 стоматологических кабинета и работало всего 7 сотрудников. Тогда же перед руководителем клиники и ее сотрудниками были поставлены цели на ближайшие 10 лет: стать лидерами среди стоматологий города, оказывать высокопрофессиональную помощь и обладать всеми современными технологиями!

Стремление быть лучшими в своем деле.

Но 10 лет пролетели как одно мгновенье.

И сегодня клиника гордится результатами своей работы.

В 2006 году Омаргаджи Наибов, руководитель клиники, стал Чемпионом России в номинации «Лучшая работа в Эстетической стоматологии».

В 2009 г. открылась Клиника по улице Мусы Джалиля, где расположились зуботехническая лаборатория и учебный центр.

2014 год ознаменован открытием новой высокотехнологичной клиники «Маэстро», оснащенной самым современным стоматологическим оборудованием немецкой фирмы Sirona, компьютерным томографом ORTOPHOS 3G, операционным микроскопом, позволяющим проводить трудные операции и лечение сложных зубов. А в конце 2014 года по итогам независимого рейтинга ИД «Коммерсант» Клиника «Маэстро» вошла в список ТОП­25 лучших клиник страны.

Конечно же, все эти победы и высокие результаты невозможны без докторов клиники. Омаргаджи уверен, что сила компании в ее команде. Сегодня в «Маэстро» трудятся 10 высококлассных докторов и 10 ассистентов, 6 администраторов и 4 зубных техника.  Каждый из них знает: быть сотрудником «Маэстро», значит отдаться работе на все 100%, относиться к каждому пациенту как к ближайшему родственнику. Ведь любая творческая личность: поэт, художник, композитор, скульптор или писатель не сможет претендовать на признание и почет, если не будет вкладывать в свое искусство, помимо таланта, душу и сердце. Со дня основания клиники «Маэстро» ее коллектив только с таким отношением к делу начинает свой каждый рабочий день. И сегодня врачи клиники несут людям качественную медицину для обеспечения полноценного здоровья, красоты и долголетия.

За годы работы накоплен обширный опыт, создана уникальная техническая база, позволяющая оказывать услуги во всех направлениях современной стоматологии. Помимо практической деятельности параллельно велась научная работа. Свои знания и опыт хотелось передавать начинающим специалистам в области стоматологии. Так родилась идея организации стоматологического конгресса, где информацию о новых направлениях, новых методах работы могли получать врачи со всего округа. В 2014 году с успехом прошел Первый Окружной стоматологический конгресс, организованный Клиникой стоматологии «Маэстро» под руководством Омаргаджи Наибова.

А 30 мая 2015 года в городе Нижневартовск состоялся уже второй Окружной конгресс, который был приурочен к юбилею клиники.

Конгресс проходил в конференц­зале гостиницы «Самотлор». На него съехались лекторы и доктора мирового уровня из Москвы и Санкт­Петербурга, а также десятки хирургов, ортодонтов, терапевтов, стоматологов общей практики и зубных техников со всей Югры, Ямало­Ненецкого округа и Томской области.

«Это уже стало своеобразной традицией встречаться в этом зале с лучшими из лучших в своей профессии! А также отмечать значимые даты нашей клиники в кругу профессионалов. Сегодня у нашей клиники юбилей, нам исполнилось 10 лет, мы решили отметить эту дату по­творчески, с пользой для дела. – Отметил главный врач клиники «Маэстро», Омаргаджи Наибов, взяв на себя открытие конгресса. – Мы рады, что начиная с 2009 года, когда на базе нашей клиники открылся «Учебный центр», у нас есть возможность передавать накопленные опыт и знания другим врачам, делиться своими навыками, знакомиться с докторами, которые готовы демонстрировать свою работу во время практических занятий и мастер­классов в рамках конгрессов и семинаров. За то время, что работает «Учебный центр», у нас побывали доктора мирового уровня из Канады, Германии, Израиля и др. И для нас огромная честь принимать всех их здесь!».

После небольшого экскурса в историю клиники Омаргаджи представил гостей – лекторов и дал им слово. Жанна Хиора из г. Санкт­Петербург, врач­стоматолог высшей категории, ассистент кафедры стоматологии медицинского факультета Санкт­Петербургского государственного университета, свое выступление посвятила прямой реставрации зубов, повышению качества эстетических реставраций с применением современных технологий и материалов. Также провела мастер­класс для всех желающих по восстановлению передней группы зубов в Multi­технике, восстановлению полости от центра с помощью текучего и нанокомпозитного материала.

Приглашенный гость из Москвы Гамлет Мкртчян, кандидат медицинских наук, хирург­имплантолог, главный эксперт по стоматологии журнала «Красота и здоровье», лектор компании Nobel Biocare, затронул вопросы имплантации в сложных клинических ситуациях и уделил внимание работе с мягкими и твердыми тканями вокруг имплантатов.

Своими знаниями поделились и врачи стоматологии «Маэстро»:

Павел Палванов, врач­ортодонт, выступил с докладом: «Ортодонт как необходимое звено в реабилитации пациента. Опыт использования системы Даймон в клинической практике»,

Александра Головлева, детский врач­стоматолог клиники, рассказала об особенностях психологической подготовки и лечения на детском приеме.

Мустафа Гамзаев, врач­эндодонтист клиники «Маэстро», специалист микроскопной стоматологии, во время своего выступления отметил важность микроскопа на приеме эндодонтиста.

Про ортопедическое лечение в сложных клинических ситуациях рассказал всем присутствующим главный врач клиники «Маэстро», кандидат медицинских наук, врач­ортопед, хирург – Омаргаджи Наибов.