Загрузка...
Адрес: г.Нижневартовск, ул. Омская 28а
Телефон/факс: 8 (3466) 45-04-08, 42-88-24
Клиника Маэстро
Клиника Маэстро
Клиника эстетической стоматологии
Главный врач клиники прошёл учебу у знаменитого итальянского профессора Джованни Зукелли! - Клиника эстетической стоматологии

🎻Главный врач клиники прошёл учебу у знаменитого итальянского профессора Джованни Зукелли!
🎓«Пластика мягких тканей вокруг зубов и имплантатов»!

Век живи Век учись! Начало сентября всегда ассоциируется с новыми знаниями и главное есть желание к новым  открытиям для себя. 

В ожидании курса по пластике мягких тканей прошло два года в связи с закрытием границ. Жажда к профессиональным знаниям от мировых специалистов сохраняет также ещё больший интерес к работе. Итальянцы всегда отличались своим творчеством и профессионализмом, при внешней простоте с глубокими знаниями и творческим подходом. Профессор из Болоньи Джованни Зукелли признанный мировой лидер в своей области и он доказывает это каждый раз своими доказательными работами. Три дня научно доказанных и практически подтверждённых знаний и навыков надеюсь пополнят мой багаж знаний.

Первый раз побывав ещё в 2010 г. на учебе у профессора получил много новых знаний. Для меня же это перенять его ещё больший опыт сейчас и минимизировать свои ошибки, во благо пациентов. 

Спасибо всем моим пациентам за Доверие!

С уважением, Омаргаджи Варисович  Наибов.